Новости

27.07.2012

Планетарий

В наш детский сад мы приглашаем Хабаровский цифровой планетарий «Антарес» с различными полнокупольными программами для детей.

Так в июле ребята средней, старшей, подготовительной групп совершили воображаемое путешествие в глубины Вселенной и посмотрели полнокупольную программу «Как Месяц к Солнцу в гости ходил», с целью: уточнить и расширить первоначальные представления о строении Солнечной системы, о том, что Земля – уникальная планета, наш общий дом, который надо любить и беречь.

Сюжет составлен по мотивам албанской народной сказки и повествует о сказочном путешествие Месяца-молодца по созвездиям Зодиака в поисках Солнца.

Под живописным красочным небом, ребята увидели приключения главного героя-Месяца, во время которых с ним происходят удивительные превращения.

Вся программа была показана, как сказка и была очень понятна,интересна и дошкольники узнали много нового и интересного о звёздном небе.
Версия сайта для слабовидящих

Полезные разделы

Наш ВК Наш телеграмм



ПФДО


Форма выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности, утвержденная Министерством просвещения Российской Федерации 


Специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!»


Противодействие коррупции

© 2012-2019 МАДОУ № 31
Контактная информация

Адрес: Россия, 680032, г. Хабаровск, ул. Машинистов, д. 1Б
Телефон: (4212) 38-81-18