Новости

21.02.2023

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 февраля официально является днём защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.


20 и 21 февраля 2023 г. в детском саду был проведен музыкально-спортивный праздник «Бравые солдаты», посвящённый празднику День защитника Отечества. Все участники хорошо подготовились, поэтому праздник  прошел  весело и задорно. Настроение у детей было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно читали стихотворения, посвященные этому празднику, пели замечательные песни.


Коллектив детского сада  от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество с праздником, благодаря Вам  мы  каждый день просыпаемся  и живем  под мирным голубым чистым небом над головой!

старший воспитатель Зверева Дарья Викторовна


1.jpg

2.jpg
3.jpg
4.jpg
6.jpg
5.jpg
7.jpg
7.jpg
8.jpg 10.jpg
Версия сайта для слабовидящих

Полезные разделы

Наш ВК Наш телеграмм



ПФДО


Форма выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности, утвержденная Министерством просвещения Российской Федерации 


Специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!»


Противодействие коррупции

© 2012-2019 МАДОУ № 31
Контактная информация

Адрес: Россия, 680032, г. Хабаровск, ул. Машинистов, д. 1Б
Телефон: (4212) 38-81-18