Новости

15.09.2022

Встреча с инспектором ГИБДД

15 сентября в нашем детском саду состоялась встреча детей с инспектором по пропаганде отдела ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску Саблиной Екатериной Анатольевной. Она провела профилактическую беседу о правилах дорожного движения. 


Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, рассказала воспитанникам о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснила правила езды на велосипеде.                                           


Лейтенант полиции отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Вместе с детьми вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.


На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи инспекторы ГИБДД и педагоги пожелали детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Версия сайта для слабовидящих

Полезные разделы

Наш ВК Наш телеграмм



ПФДО


Форма выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности, утвержденная Министерством просвещения Российской Федерации 


Специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!»


Противодействие коррупции

© 2012-2019 МАДОУ № 31
Контактная информация

Адрес: Россия, 680032, г. Хабаровск, ул. Машинистов, д. 1Б
Телефон: (4212) 38-81-18