Новости

18.07.2016

ДЕНЬ СЕМЬИ В ДЕТСКОМ САДУ

День семьи, любви и верности – это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии. Пётр и Феврония издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.

Ежегодно 8 июля жители России празднуют день семьи и верности. Главный его символ – это цветок ромашки. Сложно найти того, кто не знает, из-за кого у нас стали отмечать этот день. Их зовут Петр и Феврония. Их встреча похожа на сказку о любви – огромной и чистой. Они являются настоящим примером для подражания у всех влюбленных, так как находились вместе и в беде и в радости, и ни у кого не получилось их разъединить, даже у смерти.

image001.png

И этот праздник в нашем детском саду не остался без внимания:

6 июля артисты Хабаровской краевой филармонии представили воспитанникам детского сада кукольный спектакль «Делу время, потехе час!»

image002.jpg

С воспитанниками подготовительной группы была проведена экскурсия «Куда уходят родители каждое утро?», в Дальневосточный учебный центр профессиональных квалификаций (Хабаровское подразделение)

image003.jpg

image004.jpg

image005.jpg

image006.jpg

В субботу 9 июля во Дворце культуры железнодорожников прошёл семейный конкурс «Мы вместе», посвящённый Дню семьи, любви и верности. Семья воспитанницы нашего детского сада Лукьяновой Полины принимала участие в этом конкурсе.

image007.jpg

image008.jpg

image009.jpg

image010.jpg

Выступление воспитанников подготовительной группы на семейном конкурсе «Мы вместе».

image011.jpg

image012.jpg

Старший воспитатель Л.И.Куликова
Версия сайта для слабовидящих

Полезные разделы

Наш ВК Наш телеграмм



ПФДО


Форма выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности, утвержденная Министерством просвещения Российской Федерации 


Специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!»


Противодействие коррупции

© 2012-2019 МАДОУ № 31
Контактная информация

Адрес: Россия, 680032, г. Хабаровск, ул. Машинистов, д. 1Б
Телефон: (4212) 38-81-18