Новости

09.12.2015

Конкурс «Безопасность»

Служба корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги и филиала ОАО «РЖД» с 04.I2.2015 но 25.12.2015 года проводит конкурс, приуроченный к празднованию Нового года и проведению всероссийского декадника «Безопасность». Конкурс предполагает использование образов сказочных персонажей - Деда Мороза и Снегурочки. Тексты могут быть любого жанра: частушки, стихотворения, поэмы и т.п.


В тексте не должно быть: имен политических деятелей и лидеров, представителей духовенства и религиозных движений, товарной рекламы, любых форм упоминания политических партий, политических лозунгов, высказываний, несущих антигосударственный и антиконституционный смысл: нецензурных выражений. Поощряется оригинальность творческого замысла.


Цели и задачи конкурса:

  • Популяризация и пропаганда Правил безопасного нахождения на объектах железнодорожной инфраструктуры среди населения:

  • Привлечение общественности к решению вопросов безопасного нахождения граждан на объектах железнодорожного транспорта;

  • Повышение уровня грамотности населения в сфере безопасности граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры.


Для участия в Конкурсе необходимо сочинить тематические стихи, отправить их организаторам на электронный адрес moroz.konkurs@yandex.ru, указав свои контактные данные (Ф.И.О.) возраст, номер телефона, учреждение).

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками, благодарностью за внимание к теме безопасности граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Удачи и побед в конкурсе!

2016+2.jpg 

Версия сайта для слабовидящих

Полезные разделы

Наш ВК Наш телеграмм



ПФДО


Форма выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности, утвержденная Министерством просвещения Российской Федерации 


Специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!»


Противодействие коррупции

© 2012-2019 МАДОУ № 31
Контактная информация

Адрес: Россия, 680032, г. Хабаровск, ул. Машинистов, д. 1Б
Телефон: (4212) 38-81-18