Новости

09.06.2014

До свидания детский сад!

Весело и шумно прошёл выпускной утренник. Были улыбки, и радость, и слезы. Все увидели, какими взрослыми, умными, умелыми, артистичными стали наши ребята. Весь праздник царила торжественная обстановка. Сказочные герои играли, шутили, танцевали вместе с ребятами. Дети с большим желанием рассказывали стихи, исполняли песни и сценки, танцевали, участвовали вместе с героями в играх и даже показали свои знания по математике, грамоте.
Поздравить своих старших друзей пришли их товарищи, которые остаются в детском саду. Они поздравили выпускников танцем с любимыми игрушками Воспитатели подготовили презентацию, в которой собрали все памятные моменты из жизни наших ребят от самых первых дней в детском саду до сегодняшнего дня. Дети и родители вспомнили, какими забавными малышами нынешние выпускники пришли в наш детский сад.
Со словами благодарности дети обратились ко всем сотрудникам детского сада, вручили им цветы и памятные подарки. Добрыми, напутственными словами поздравила выпускников старший воспитатель НДОУ «Детский сад №264 ОАО «РЖД» Лариса Ильясовна Куликова.
С ответным словом и словами благодарности выступили родители выпускников. Они отметили, что все годы, проведенные в стенах детского сада, дети были окружены заботой и вниманием. В заключение праздника ребятам были вручены дипломы и подарки. На прощание воспитанники выпустили в небо разноцветные шары, как символ прощания с любимым детским садом! Заключительным сюрпризом для выпускников волшебное представление, переливающееся всеми цветами радуги - шоу мыльных пузырей.
Этот светлый и радостный день надолго останется в памяти детей и взрослых!
01.jpg
04.jpg
04.jpg
04.jpg
04.jpg
04.jpg
04.jpg
04.jpg





Версия сайта для слабовидящих

Полезные разделы

Наш ВК Наш телеграмм



ПФДО


Форма выражения мнений гражданами о качестве образовательной деятельности, утвержденная Министерством просвещения Российской Федерации 


Специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!»


Противодействие коррупции

© 2012-2019 МАДОУ № 31
Контактная информация

Адрес: Россия, 680032, г. Хабаровск, ул. Машинистов, д. 1Б
Телефон: (4212) 38-81-18